Отдых и туры в Финляндию. Коттеджи Финляндии на Новый Год!

Номер в Едином федеральном реестре туроператоров МТЗ 001478.
Свидетельство о внесении сведений о туроператоре TO №021737.
Страховая сумма гражданской ответственности туроператора 30 млн рублей, номер Договора LTO 32.020 N 377/10 от 07.04.2010 года.
(495) 607-86-94
+7 905 784-01-59
Пн-Пт: 10:00–19:00
О компании Услуги Вакансии Контакты Отзывы

One&Only The Palm, Dubai 5*

Главная / ОАЭ / Дубаи / One&Only The Palm, Dubai 5*
Телефон+971 4 4401010
Факс+971 4 444 1194
Сайт www.thepalm.oneandonlyresorts.com
АдресPalm Jumeirah, Dubai, UAE

Фотогалерея

Отправить заявку

Неповторимый новый бутик-отель гостиничной цепочки One & Only – One & Only The Palm 5* - прекрасно расположен на рукотворном острове The Palm Jumeirah в Дубаи.
Отель предлагает высочайший уровень сервиса, роскошные номера и изысканную кухню. Великолепный садовый ландшафт с фонтанами и сверкающими бассейнами, виды с пляжа, территории и из номеров отеля на суперсовременные районы материковой части Дубаи, куда гости по их желанию могут быть доставлены на водных такси или лимузине, приятно поражают взоры проживающих. В архитектуре отеля гармонично сочетаются мавританский и андалузский стили. Все дышит элегантностью и несомненной роскошью. Идеальный вариант для любого типа отдыха – от спокойного и семейного, до молодежного, спортивного и оздоровительного. 40 минут езды от Dubai International Airport Дубаи.

Название предложенияПримечание
с 07.01.2012 по 06.01.2013

Типы размещения

Состоит из 3-х этажного основного здания Manor House, 6-и невысоких коттеджей Low Rise Mensions и 4-х вилл Beach Villas – все на первой пляжной линии.

Manor House: Premiere room (65 кв. м), Double double room (65 кв. м), Junior suite (100 кв. м), Executive suite (130 кв. м) и самый роскошный номер, Grand Palm suite (270 кв. м) - на верхнем этаже корпуса Manor House.

Low Rise Mansions: Premiere room (65 кв. м), Double room (65 кв. м), Junior suite (100 кв. м., однокомнатные, с обеденной зоной и зоной для отдыха, 7 номеров этой категории расположены на первом этаже, каждый имеет персональный подогреваемый бассейн площадью 21 кв. м), Executive suite (130 кв. м., раздельно гостиная и спальня, 2 номера расположены на первом этаже, каждый имеет персональный подогреваемый бассейн площадью 21 кв. м).

Beach Villas: 3 виллы категории 2-bedroom Villa (325 кв. м), и вилла Grand Villa - 3-bedroom (425 кв. м). На первых этажах расположено фойе, обеденная зона и зона отдыха с баром и полностью оборудованной кухонней , 2 или 3 спальни. На верхнем этаже – полностью меблированные террасы. У каждой виллы просторная садовая территория и частный подогреваемый открытый бассейн.

В номере: 24-часовое обслуживание. Номера оборудованы по последнему слову техники. Индивидуальный кондиционер, балкон или терраса, ванная комната (ванна и душевая кабина, фен, халаты, тапочки), LCD-телевизор (46'), спутниковое ТВ, телефон, минибар (платно), сейф (бесплатно), интернет (Wi-Fi), набор для приготовления для чая и кофе.

Питание

3 ресторана (ZEST – ближневосточная кухня, STAY by Yannick Aleno – итальянская и интернациональная, открыт для романтических ужинов и ужинов в кругу друзей и 101 – средиземноморская: все имеют классификацию Michelin).

Завтраки. Гости отеля могут пользоваться ресторанами отеля One & Only Mirage 5*, расположенном на престижном побережье Jumeirah материковой части Дубаи.

Развлечение и спорт

тренажерный зал (220 кв.м., оборудование Kinesis), теннисный корт, собственная пристань для яхт, моторизованные и немоторизованные виды спорта в отеле One&Only Mirage 5*, открытый подогреваемый бассейн (850 кв.м., вокруг которого расположены 6 кондиционированных бунгало-cabana для проведения частных барбекю-вечеров или отдыха с друзьями.

Красота и здоровье

ESPA SPA-центр (площадь - 2400 кв. м , 8 процедурных кабинетов, Suite для романтических spa-процедур вдвоем, бассейн, процедуры Рассуль, программы по уходу за лицом и телом), салон красоты (студия педи/маникюра по программе известного мастера Bastien Gonzalez.

Пляж

Песчаный, принадлежит отелю. Вход на пляж, лежаки и навесы - бесплатно.



Вид курорта
Вид курорта
Вилла с бассейном
Вилла с бассейном
Premier Room
Premier Room
Private Beach Villa
Private Beach Villa
Ресторан ZEST
Ресторан ZEST
Ресторан
Ресторан
Бар
Бар
Private Beach Villa
Private Beach Villa
Cabana Suite
Cabana Suite
Бассейн
Бассейн
Спа для двоих
Спа для двоих
Спа
Спа
Спорт-зал
Спорт-зал

Туры по стране

Все туры

Поиск отеля
курорт

категория

Курс компании (ЦБ + 2%)
EUR40.12 руб.
USD31.60 руб.

Визовая информация

Гражданам Российской Федерации для посещения ОАЭ требуется виза.
далее

Экскурсии

Обзорная экскурсия по Дубаи
Экскурсия в Аль-Хаджар и крепость Хатта
Обзорная экскурсия по Фуджейре
Обзорная экскурсия по Абу-Даби
Обзорная экскурсия по Рас-аль-Хайме
Экскурсия в природный заповедник на остров Сир Бани Яз
Обзорная экскурсия по Аджману
Экскурсия в Аль-Айн

Новости

17.05   Дети до 12 лет смогут бесплатно отдохнуть в Дубае
16.05   Пассажиры Emirates смогут пользоваться интернетом на борту уже в июне
14.05   Рейс Минеральные Воды – Дубай стал круглогодичным

События

04.06   Выставка «Hospital Build Middle East»
01.07   Фестиваль WOMAD
26.07   Выставка «Rmadan and Eid Fair»
21.06   Летние сюрпризы Дубая
Уважаемые господа!

Напоминаем Вам, что мы ежедневно получаем спецпредложения и информацию о снижении цен от зарубежных партнеров и отелей. Пожалуйста, позвоните нашим менеджерам по тел. (495) 648-9169 или напишите по адресу info@tamirusu.ru — мы подберем для вас лучший вариант отдыха!
Телемарк – разработка сайтов
Карта сайта
Tamirusu.ru
Copyright © 2007 – 2012 Tamirusu Travel
Предложения с ценами на нашем сайте не являются рекламой, а носят информационно-справочный характер.
Расчеты производятся в рублях по курсу ЦБ РФ + 2%, на момент оплаты.
Обновление курса производится в 14:00 текущего дня.