Своим названием и гербом гостиница обязана маршалу де Туара - знаменитому защитнику острова от англичан в начале XVII века.
Роскошный особняк XVII века соединяет в себе шарм великолепного исторического здания и прекрасное обслуживание.
В «Отель-де-Туара» удалось добиться превосходного сочетания местных традиций и комфортабельности элитных гостиниц (Интернет ADSL, звукоизоляция, кабельное телевидение, кондиционирование воздуха и т. д.).
Старинная мебель гостиницы позволит Вам насладиться очарованием минувших веков. Типы размещенияКаждый номер в отеле несет в себе отпечаток особенной атмосферы, имеет свой неповторимый шарм и историю - сьют Маркизы де Севинье, сьют Пьера Лоти, апартаменты маршал Туара, апартаменты герцог Бекингема …
На сегодняшний день отель насчитывает всего 20 номеров. Именно это небольшое количество позволило Оливии уделить каждому уголку номера настолько пристальное внимание, не забывая про все современные условия комфорта такие как Wi-FI или спутниковое телевидение, которое позволяет себе человек, занимающийся оформлением собственного дома. Наверное, именно здесь и таится особый секрет. ПитаниеРесторан отеля "La Table d'Olivia". Шеф-повар ресторана Тьерри Буйер предлагает гастрономическую карту, которая изобилует рыбными блюдами и блюдами из морепродуктов. Однако, если кто-то предпочитает, чтобы готовили именно для него, каждое утро его ждет … большая ивовая корзина! Cервис к Вашим услугамВ центре гостиницы находится небольшой внутренний сад, где можно отдохнуть в любое время дня, среди нежных ароматов разнообразных растений.
Гостиница имеет также зал для проведения семинаров, который расположен в глубине внутреннего сада в Доме артистов, украшен великолепным камином и оборудован всем необходимым для проведения рабочих заседаний. Развлечение и спортДжоггинг - 3 маршрута разного уровня (спрашивайте планы для пробежек по острову на ресепшен). Велосипеды - на территории острова проложены велосипедные дорожки протяженностью более 100 км. Это самый быстрый и приятный способ передвижения. В двух шагах от отеля Вы можете взять в аренду велосипеды как для детей, так и для взрослых. Клиентам отеля предоставляется скидка в размере 10%. Конные прогулки - несколько конных центров. Обучение, прогулки для как для детей, так и взрослых.
Гольф - ближайший гольф клуб "Trousse chemise" 9 лунок, гольф клуб "Golf de la Pree" 18 лунок расположен в 10 км от Ля-Рошели.
Рыбалка - на спиннинг, на удочку … всевозможные виды морской рыбалки. Водные прогулки - прогулки на целый день или половину дня (от 30 евро на человека). Яхт-школа - обучение, аренда (серф, скутер, катамаран) - 5 км от отеля. Кайт-серфинг. Пикники (по запросу шеф-повар отеля заранее приготовит все необходимое для пикника).
Роликовые коньки - аренда или индивидуальные занятия с тренером. Теннис - теннисные корты рядом с отелем (7 кортов, 2 из которых крытые). Индивидуальные занятия с тренером. Полеты на сверхлегких самолетах и вертолетах над островом и океаном. Прыжки с парашютом (обучение, тандем …) в 23 км от отеля. Красота и здоровьеТалассотерапия - центр талассотерапии распложен недалеко от Сан-Мартан де Ре. Массажи и некоторые процедуры для тела могут быть организованы в номере по предварительному запросу. ПляжНа ресепшен Вам порекомендуют лучшие пляжи острова.
|